Все ссылки на музыку, размещенные ниже, представлены исключительно для ознакомительного прослушивания. Сами файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт mmmmusic не имеет никакого отношения. Этот сайт является лишь блогом. После прослушивания Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию.



Исполнитель: Oka
Альбом: Love
Стиль: electronic / chillout
Год: 2009
Страна: Australia
www.myspace.com/okamusic

Oka - австралийская группа, смешивающая со своей электронной основой различные живые инструменты: барабаны, гитару, флейту, малоизвестный инструмент аборигенов Австралии диджериду, одновременно являющийся одним из старейших духовых инструментов в мире, и другие.
Адьбом Love тоже довольно разнообразен и хоть не может похвастаться наличием больших хитов, слушается на одном дыхании и вызывает желание вернуться к нему снова. Интересно было увидеть их живое выступление на youtube, еще интересней было бы туда попасть. Может быть когда-нибудь они и доедут до нас.



Весь альбом выложен в интернете для свободного прослушивания, так что наслаждайтесь:

<a href="http://okamusic.bandcamp.com/album/oka-love">Sunpad by OKA</a>

Неудовлетворенным этим, желающим иметь альбом у себя на компе сюда.

А купить его можно на amazon.com:















Похожие тематики:



Widget by Hoctro | Jack Book

Bookmark and Share
Posted by OlegAleks воскресенье, 27 июня 2010 г.
blog comments powered by Disqus

wibiya widget

О чем этот блог

Привет. Меня зовут Олег. Сколько себя помню, все время музыка была со мной рядом, положительно влияя на мое настроение и всегда мне хотелось поделиться ею с друзьями. Вот для чего я и сделал этот блог, которых уже по сети кучи. Отличие его в том, что здесь будет только та музыка, которая чем-то заинтересовала лично меня. Ее не может быть много, но она будет появляться, думаю 1-2 раза в неделю. Наверху под кнопкой stream albums, будут альбомы, которые можно будет послушать on-line. Надеюсь это будет кому-нибудь нужно. Доброго вам настроения.
Bookmark and Share

Опубликовать