Все ссылки на музыку, размещенные ниже, представлены исключительно для ознакомительного прослушивания. Сами файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт mmmmusic не имеет никакого отношения. Этот сайт является лишь блогом. После прослушивания Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию.



29-30 мая в Москве в рамках года Франции в России пройдет музыкальный фестиваль TransMusicales. Ниже плэйлист, составленный организаторами фестиваля. Очень даже неплохой и довольно разнообразный.

Фестиваль TransMusicales - одно из важнейших мероприятий в ежегодном европейском фестивальном календаре. Начавшись в городе Ренне 30 лет назад в качестве регионального мероприятия в 1979-м, к 2009-му TransMusicales перерос в фестиваль мирового значения, куда ежегодно съезжаются более 20 000 слушателей со всего мира.
Фестиваль TransMusicales представляет весь спектр современной музыки - от джаза до электро-панка и от регги до академического авангарда. Одна из его первоочередных задач - представить новые, молодые имена как можно более широкой аудитории. Многие артисты, впоследствии ставшие сверхзнаменитыми, впервые выступали на TransMusicales. Среди низ BJORK, NIRVANA, DAFT PUNK, THE FUGEES, BEASTIE BOYS, KRAFTWERK, JAMIROQUAI, PUBLIC ENEMY, MGMT, THE CHEMICAL BROTHERS, JUSTICE.



Кстати, билеты можно приобрести здесь.

Похожие тематики:



Widget by Hoctro | Jack Book

Bookmark and Share
Posted by OlegAleks воскресенье, 23 мая 2010 г.
blog comments powered by Disqus

wibiya widget

О чем этот блог

Привет. Меня зовут Олег. Сколько себя помню, все время музыка была со мной рядом, положительно влияя на мое настроение и всегда мне хотелось поделиться ею с друзьями. Вот для чего я и сделал этот блог, которых уже по сети кучи. Отличие его в том, что здесь будет только та музыка, которая чем-то заинтересовала лично меня. Ее не может быть много, но она будет появляться, думаю 1-2 раза в неделю. Наверху под кнопкой stream albums, будут альбомы, которые можно будет послушать on-line. Надеюсь это будет кому-нибудь нужно. Доброго вам настроения.
Bookmark and Share

Опубликовать